✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante e moderno. La superficie satinata conferisce un effetto sofisticato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un accessorio ideale per arricchire il tuo stile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 611843 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante e moderno. La superficie satinata conferisce un effetto sofisticato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un accessorio ideale per arricchire il tuo stile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 611843 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















