✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento placcato oro, dai lineamenti sottili e raffinati. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile, leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 610928 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 38 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento placcato oro, dai lineamenti sottili e raffinati. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile, leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 610928 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 38 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















