✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Deliziose creole da donna in argento dorato, dal design originale a palline bombate. Eleganti e moderne, perfette per ogni occasione, donano un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano. Leggere e confortevoli, si indossano facilmente grazie alla chiusura a perno.
| Numero d'ordine | 610914 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Deliziose creole da donna in argento dorato, dal design originale a palline bombate. Eleganti e moderne, perfette per ogni occasione, donano un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano. Leggere e confortevoli, si indossano facilmente grazie alla chiusura a perno.
| Numero d'ordine | 610914 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















