✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e moderno. La finitura opaca dona un tocco sofisticato, perfetti per valorizzare ogni look con stile e raffinatezza. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609959 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$75.32
$26.36


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e moderno. La finitura opaca dona un tocco sofisticato, perfetti per valorizzare ogni look con stile e raffinatezza. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609959 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















