✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il loro design classico e raffinato con finitura satinata aggiunge un tocco di luminosità discreta, rendendoli un accessorio versatile e sempre alla moda. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609958 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 24 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$116.51
$40.78


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il loro design classico e raffinato con finitura satinata aggiunge un tocco di luminosità discreta, rendendoli un accessorio versatile e sempre alla moda. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609958 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 24 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















