✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli per donna in argento, dal design raffinato con dettagli a pallini intrecciati. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, un must have nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 609957 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$134.16
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$134.16



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli per donna in argento, dal design raffinato con dettagli a pallini intrecciati. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, un must have nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 609957 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















