✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di eleganza senza tempo. Leggeri e confortevoli, si abbinano facilmente a qualsiasi outfit, valorizzando il tuo stile con semplicità e charme.
| Numero d'ordine | 609452 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di eleganza senza tempo. Leggeri e confortevoli, si abbinano facilmente a qualsiasi outfit, valorizzando il tuo stile con semplicità e charme.
| Numero d'ordine | 609452 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















