✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio in argento placcato oro. Design classico ed elegante, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile per chi ama uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 609419 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$28.24
$9.88


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio in argento placcato oro. Design classico ed elegante, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile per chi ama uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 609419 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















