✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio classici in argento, perfetti per ogni occasione. Design elegante e minimalista che valorizza ogni stile, dal casual al formale. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio essenziale per un look sempre raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 608816 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$40.01
$14.00


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio classici in argento, perfetti per ogni occasione. Design elegante e minimalista che valorizza ogni stile, dal casual al formale. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio essenziale per un look sempre raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 608816 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















