✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design semplice e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have per il tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 607899 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$57.67
$20.18


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design semplice e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have per il tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 607899 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















