✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro. Design moderno con superficie satinata e finiture a rilievo. Leggeri e confortevoli, perfetti per aggiungere un tocco elegante e contemporaneo a ogni look, dal giorno alla sera. Un accessorio versatile e raffinato.
| Numero d'ordine | 604741 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 27 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro. Design moderno con superficie satinata e finiture a rilievo. Leggeri e confortevoli, perfetti per aggiungere un tocco elegante e contemporaneo a ogni look, dal giorno alla sera. Un accessorio versatile e raffinato.
| Numero d'ordine | 604741 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 27 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















