✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura dorata opaca. Design moderno con dettagli a righe che donano un tocco elegante e originale. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un must-have raffinato per il tuo look.
| Numero d'ordine | 604740 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura dorata opaca. Design moderno con dettagli a righe che donano un tocco elegante e originale. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un must-have raffinato per il tuo look.
| Numero d'ordine | 604740 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















