✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio da donna in argento dorato, dal design moderno con dettagli a rilievo. Eleganti e versatili, perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello più formale. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno. Un tocco di classe irresistibile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 604739 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio da donna in argento dorato, dal design moderno con dettagli a rilievo. Eleganti e versatili, perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello più formale. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno. Un tocco di classe irresistibile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 604739 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















