✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, con dettagli bombati e superficie lucida. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza e stile senza tempo, adattandosi facilmente a qualsiasi look, dal casual all'elegante.
| Numero d'ordine | 604573 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$87.09
$30.48


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, con dettagli bombati e superficie lucida. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza e stile senza tempo, adattandosi facilmente a qualsiasi look, dal casual all'elegante.
| Numero d'ordine | 604573 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















