✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design moderno con finitura lucida che cattura la luce. Ideali per completare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, perfetti per essere indossati tutto il giorno con stile.
| Numero d'ordine | 604561 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design moderno con finitura lucida che cattura la luce. Ideali per completare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, perfetti per essere indossati tutto il giorno con stile.
| Numero d'ordine | 604561 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















