✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design classico e raffinato. Leggeri e confortevoli, questi orecchini sono perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un accessorio intramontabile che dona luminosità e stile a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 601038 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$81.20


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design classico e raffinato. Leggeri e confortevoli, questi orecchini sono perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un accessorio intramontabile che dona luminosità e stile a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 601038 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















