✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro. Design raffinato con superficie lucida e sinuosa, perfetti per completare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 601037 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$45.90
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$45.90



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro. Design raffinato con superficie lucida e sinuosa, perfetti per completare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 601037 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















