✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e raffinata semplicità a qualsiasi look. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have per il tuo gioielliere personale.
| Numero d'ordine | 601036 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$151.81
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$151.81


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e raffinata semplicità a qualsiasi look. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have per il tuo gioielliere personale.
| Numero d'ordine | 601036 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















