✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno con dettagli a palline che aggiungono texture e stile. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per completare qualsiasi look con un tocco raffinato e contemporaneo. Disponibili in argento lucido.
| Numero d'ordine | 601032 |
| ampio | 2.6 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$69.43



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno con dettagli a palline che aggiungono texture e stile. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per completare qualsiasi look con un tocco raffinato e contemporaneo. Disponibili in argento lucido.
| Numero d'ordine | 601032 |
| ampio | 2.6 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















