✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e moderno con superficie sfaccettata che cattura la luce. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco raffinato e luminoso al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 601031 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$57.67



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e moderno con superficie sfaccettata che cattura la luce. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco raffinato e luminoso al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 601031 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















