✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento placcato oro, perfetti per ogni occasione. Il loro design classico e minimalista aggiunge un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Leggeri e comodi da indossare, sono un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 599947 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$92.97
$32.54

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento placcato oro, perfetti per ogni occasione. Il loro design classico e minimalista aggiunge un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Leggeri e comodi da indossare, sono un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 599947 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















