✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Cerchi da donna eleganti in argento, perfetti per ogni occasione. Design classico e raffinato che valorizza qualsiasi look con un tocco di brillantezza senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno. Un accessorio imprescindibile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 599946 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$75.32
$26.36

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Cerchi da donna eleganti in argento, perfetti per ogni occasione. Design classico e raffinato che valorizza qualsiasi look con un tocco di brillantezza senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno. Un accessorio imprescindibile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 599946 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















