✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetti per valorizzare ogni outfit con un tocco di luce e stile senza tempo. Leggeri e confortevoli, ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 599942 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$92.97
$32.54




Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetti per valorizzare ogni outfit con un tocco di luce e stile senza tempo. Leggeri e confortevoli, ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 599942 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















