✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento placcato oro, ideali per completare qualsiasi look con stile e raffinatezza. Leggeri e dal design classico, sono perfetti per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio intramontabile per ogni donna.
| Numero d'ordine | 596108 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$87.09
$30.48

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento placcato oro, ideali per completare qualsiasi look con stile e raffinatezza. Leggeri e dal design classico, sono perfetti per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio intramontabile per ogni donna.
| Numero d'ordine | 596108 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















