✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti creoli da donna in argento con finitura dorata satinata, perfetti per ogni occasione. Design classico e raffinato, leggeri e comodi da indossare. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile a ogni outfit. Ideali per un look elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 594501 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti creoli da donna in argento con finitura dorata satinata, perfetti per ogni occasione. Design classico e raffinato, leggeri e comodi da indossare. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile a ogni outfit. Ideali per un look elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 594501 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















