✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e sofisticatezza al vostro look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 593790 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$22.36
$7.83


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e sofisticatezza al vostro look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 593790 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















