✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento dorato, dal design moderno e raffinato. Questi orecchini a cerchio sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 585735 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento dorato, dal design moderno e raffinato. Questi orecchini a cerchio sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 585735 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















