✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento, perfetti per ogni occasione. Design moderno con finitura lucida che aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, sono il regalo ideale per chi ama uno stile raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 585731 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$151.81
$53.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento, perfetti per ogni occasione. Design moderno con finitura lucida che aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, sono il regalo ideale per chi ama uno stile raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 585731 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















