✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo bicolore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con finitura bicolore oro e argento. Design moderno e sofisticato che si adatta perfettamente a ogni occasione, dal lavoro alla serata elegante. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno. Un accessorio indispensabile nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 609961 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo bicolore—
$175.35
$61.37


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con finitura bicolore oro e argento. Design moderno e sofisticato che si adatta perfettamente a ogni occasione, dal lavoro alla serata elegante. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno. Un accessorio indispensabile nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 609961 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















