✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento sterling 925 placcato oro. Il design a perline dona un tocco moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono brillantezza e stile al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610924 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio Argento dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento sterling 925 placcato oro. Il design a perline dona un tocco moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono brillantezza e stile al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610924 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















