✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno con finitura satinata. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, un accessorio indispensabile per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 610920 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio Argento dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno con finitura satinata. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, un accessorio indispensabile per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 610920 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















