✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento dorato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento dal design elegante e minimalista. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, sono un accessorio intramontabile e versatile per completare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 609418 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio Argento dorato—
$69.43
$24.30


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento dal design elegante e minimalista. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, sono un accessorio intramontabile e versatile per completare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 609418 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















