✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro. Design elegante con perline lucide, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Un accessorio versatile e di tendenza per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 575674 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$34.13
Orecchini a cerchio Argento dorato—
$34.13


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro. Design elegante con perline lucide, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Un accessorio versatile e di tendenza per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 575674 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















