✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Design classico e minimalista che valorizza ogni look, dal casual al formale. Leggeri e confortevoli, un accessorio intramontabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 597416 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento—
$92.97
$32.54

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Design classico e minimalista che valorizza ogni look, dal casual al formale. Leggeri e confortevoli, un accessorio intramontabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 597416 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















