✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design semplice e raffinato. Ideali per ogni occasione, questi orecchini aggiungono un tocco di stile classico e luminoso al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, perfetti per esaltare la tua femminilità con eleganza e sobrietà.
| Numero d'ordine | 597415 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento—
$92.97
$32.54


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design semplice e raffinato. Ideali per ogni occasione, questi orecchini aggiungono un tocco di stile classico e luminoso al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, perfetti per esaltare la tua femminilità con eleganza e sobrietà.
| Numero d'ordine | 597415 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















