✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio in argento per donna, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco elegante e sofisticato al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 520706 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$51.78
Orecchini a cerchio Argento—
$51.78


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio in argento per donna, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco elegante e sofisticato al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 520706 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















