✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico e raffinato. Leggeri e versatili, ideali per ogni occasione, donano un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Un accessorio intramontabile per valorizzare ogni look con eleganza.
| Numero d'ordine | 520703 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$34.13
Orecchini a cerchio Argento—
$34.13


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico e raffinato. Leggeri e versatili, ideali per ogni occasione, donano un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Un accessorio intramontabile per valorizzare ogni look con eleganza.
| Numero d'ordine | 520703 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















