✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il loro design classico e senza tempo li rende un accessorio versatile e raffinato, ideale da abbinare sia a look casual che eleganti. Leggeri e confortevoli, donano luminosità al tuo stile.
| Numero d'ordine | 212074 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini a cerchio Argento—
$63.55
$22.24
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il loro design classico e senza tempo li rende un accessorio versatile e raffinato, ideale da abbinare sia a look casual che eleganti. Leggeri e confortevoli, donano luminosità al tuo stile.
| Numero d'ordine | 212074 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















