✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti creoli in argento, dal design semplice e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare, sono un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo stile con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 112038 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$18.83
Orecchini a cerchio Argento—
$18.83


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti creoli in argento, dal design semplice e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare, sono un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo stile con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 112038 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















