✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Acciaio inossidabile Zirconia rosa giallo rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
Orecchini a cerchio per bambini in acciaio inox, decorati con zirconi rosa scintillanti. Eleganti e resistenti, sono perfetti per i più piccoli grazie alla loro leggerezza e sicurezza. Un accessorio gioioso e colorato ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 604967 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Acciaio inossidabile Zirconia rosa giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
Orecchini a cerchio per bambini in acciaio inox, decorati con zirconi rosa scintillanti. Eleganti e resistenti, sono perfetti per i più piccoli grazie alla loro leggerezza e sicurezza. Un accessorio gioioso e colorato ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 604967 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















