✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Acciaio inossidabile Zirconia 44 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 44 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con raffinati zirconi, perfetti per ogni occasione. Eleganti e resistenti, donano un tocco di brillantezza e stile senza tempo, valorizzando ogni look con discrezione e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 609486 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 44 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$175.35
Orecchini a cerchio Acciaio inossidabile Zirconia 44 pietra—
$175.35


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 44 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con raffinati zirconi, perfetti per ogni occasione. Eleganti e resistenti, donano un tocco di brillantezza e stile senza tempo, valorizzando ogni look con discrezione e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 609486 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 44 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















