✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 750/18 carati Delfino
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a bottone per ragazze, realizzati in oro giallo 750. Il design a forma di delfino dona un tocco giocoso e raffinato, perfetto per un look giovane e moderno. Eleganza e qualità per un accessorio prezioso e resistente.
| Numero d'ordine | 557036 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$100.50
Originale: $287.15
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 750/18 carati Delfino—
$287.15
$100.50
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a bottone per ragazze, realizzati in oro giallo 750. Il design a forma di delfino dona un tocco giocoso e raffinato, perfetto per un look giovane e moderno. Eleganza e qualità per un accessorio prezioso e resistente.
| Numero d'ordine | 557036 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















