✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 750/18 carati Corno alpino
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini da uomo in oro giallo 750, finemente lavorati a forma di suonatore di corno delle Alpi. Un gioiello unico che unisce tradizione e stile moderno, perfetto per esprimere la passione per la musica e la cultura alpina con eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 565045 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 750/18 carati Corno alpino—
$388.36
$135.93
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini da uomo in oro giallo 750, finemente lavorati a forma di suonatore di corno delle Alpi. Un gioiello unico che unisce tradizione e stile moderno, perfetto per esprimere la passione per la musica e la cultura alpina con eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 565045 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















