✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 750/18 carati Balestra
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini da uomo in oro giallo 750, dal design unico a forma di balestra. Eleganti e sofisticati, perfetti per chi ama uno stile distintivo e maschile. Un accessorio raffinato che unisce tradizione e originalità in un gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 565043 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$75.79
Originale: $216.54
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 750/18 carati Balestra—
$216.54
$75.79
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini da uomo in oro giallo 750, dal design unico a forma di balestra. Eleganti e sofisticati, perfetti per chi ama uno stile distintivo e maschile. Un accessorio raffinato che unisce tradizione e originalità in un gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 565043 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















