✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 585/14 kt Zirconia viola, 2 pietra Ø4.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna classici in oro giallo 585 con scintillanti zirconi bianchi. Eleganti e discreti, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 592373 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia viola, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$163.58
Orecchini a bottone Oro giallo 585/14 kt Zirconia viola, 2 pietra Ø4.3 mm—
$163.58


Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna classici in oro giallo 585 con scintillanti zirconi bianchi. Eleganti e discreti, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 592373 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia viola, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















