✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 585/14 kt Zirconia giallo, 2 pietra Ø4.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 585 dal design elegante, impreziositi da un brillante zircone giallo che cattura la luce. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 591884 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia giallo, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 585/14 kt Zirconia giallo, 2 pietra Ø4.3 mm—
$163.58
$57.25

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 585 dal design elegante, impreziositi da un brillante zircone giallo che cattura la luce. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 591884 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia giallo, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















