✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 585/14 kt Zirconia bianco, 2 pietra Ø4.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 585, impreziositi da scintillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che aggiunge un tocco di stile delicato e sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 591882 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 585/14 kt Zirconia bianco, 2 pietra Ø4.3 mm—
$175.35
$61.37

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 585, impreziositi da scintillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che aggiunge un tocco di stile delicato e sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 591882 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















