✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 585/14 kt Zirconia acqua, 2 pietra Ø4.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 585, eleganti e raffinati, arricchiti da splendidi zirconi azzurri che donano un tocco di brillantezza femminile. Perfetti per ogni occasione, un accessorio prezioso e delicato che valorizza ogni look con sobrietà e classe.
| Numero d'ordine | 592376 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia acqua, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 585/14 kt Zirconia acqua, 2 pietra Ø4.3 mm—
$163.58
$57.25

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 585, eleganti e raffinati, arricchiti da splendidi zirconi azzurri che donano un tocco di brillantezza femminile. Perfetti per ogni occasione, un accessorio prezioso e delicato che valorizza ogni look con sobrietà e classe.
| Numero d'ordine | 592376 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia acqua, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















