✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia verde, 6 pietra Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambini in oro giallo 375, con zirconi verdi scintillanti. Delicati e adorabili, perfetti per i più piccoli che amano un tocco di eleganza divertente. Un regalo ideale per ogni occasione speciale, leggero e sicuro da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 605063 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia verde, 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia verde, 6 pietra Ø8 mm—
$163.58
$57.25

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambini in oro giallo 375, con zirconi verdi scintillanti. Delicati e adorabili, perfetti per i più piccoli che amano un tocco di eleganza divertente. Un regalo ideale per ogni occasione speciale, leggero e sicuro da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 605063 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia verde, 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















