✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia rosso, 6 pietra Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a bottone per bambini in oro giallo 375, con scintillanti zirconi rossi a forma di testa di topolino. Un gioiello delicato e allegro, perfetto per i più piccoli che amano brillare con stile e dolcezza. Leggeri e sicuri per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 605068 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia rosso, 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia rosso, 6 pietra Ø8 mm—
$163.58
$57.25

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a bottone per bambini in oro giallo 375, con scintillanti zirconi rossi a forma di testa di topolino. Un gioiello delicato e allegro, perfetto per i più piccoli che amano brillare con stile e dolcezza. Leggeri e sicuri per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 605068 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia rosso, 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















